にいにいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
にいにいさんの鑑賞したドラマ
にいにい
@valencia2121
映画
(484)
ドラマ
(60)
アニメ
(0)
60
Marks
0
Clips
47
Fans
115
Followers
102
Followings
ノット・オーケー
-
-
3.5
ダーク シーズン3
-
-
4.5
ダーク シーズン2
-
-
4.5
ダーク シーズン1
-
-
4.0
スペース・フォース シーズン1
-
-
3.5
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
4.5
ザ・クラウン シーズン2
-
-
4.0
ザ・クラウン シーズン1
-
-
4.0
ボディガードー守るべきものー
-
-
4.0
ザ・スパイ -エリ・コーエン-
-
-
3.5
ウィッチャー シーズン1
-
-
4.0
MR. ROBOT / ミスター・ロボット シーズン4
-
-
5.0
The OA パートⅠ
-
-
3.5
ナルコス シーズン2
-
-
4.5
MR. ROBOT / ミスター・ロボット シーズン3
-
-
5.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン2
-
-
4.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン1
-
-
4.5
マインドハンター シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
チェルノブイリ
-
-
4.5
全裸監督
-
-
4.0
マスター・オブ・ゼロ シーズン1
-
-
4.5
FARGO/ファーゴ
-
1
4.5
13の理由 シーズン2
-
-
3.5
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0
ナルコス シーズン1
-
-
4.5
ナルコス:メキシコ編 シーズン1
-
-
4.0
1
2