shumaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shumaさんの鑑賞した映画
2ページ目
shuma
@vdhytuy
映画
(231)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
231
Marks
189
Clips
18
Fans
91
Followers
21
Followings
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
1
4.5
トランスポーター2
-
2
4.4
トランスポーター
-
2
4.7
ベイウォッチ
-
1
4.5
ミリオンダラー・スティーラー 史上最大の作戦
-
1
3.8
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
1
4.7
007 ドクター・ノオ/007は殺しの番号
-
3
3.6
ハンコック
-
1
3.8
ジュラシック・パーク
-
1
3.8
ジュラシック・ワールド
-
1
3.8
ジオストーム
-
1
3.8
上映中
レオン 完全版
-
2
5.0
グランド・イリュージョン
-
1
4.5
ターミナル
-
1
4.7
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
4.8
トムとジェリー
-
6
3.6
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
2
5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
1
5.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
1
4.1
ダークナイト ライジング
-
2
4.1
SING/シング
-
1
4.0
ダークナイト
-
1
4.3
ファイト・クラブ
-
-
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.2
TENET テネット
-
1
4.1
最強のふたり
-
-
4.1
ジョーカー
-
-
4.2
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
アムステルダム
-
-
3.7
ナイル殺人事件
-
-
3.7
オデッセイ
-
-
3.9
アントマン
-
-
4.1
1
2
3
4
5
6
…