Rさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rさんの鑑賞したドラマ
R
@vertigo_stairs
映画
(150)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
15
Marks
8
Clips
4
Fans
4
Followers
4
Followings
アメリカン・ホラー・ストーリー:カルト
-
-
3.8
アメリカン・ホラー・ストーリー:体験談
-
-
3.6
アメリカン・ホラー・ストーリー:ホテル
-
-
3.8
アメリカン・ホラー・ストーリー:怪奇劇場
-
-
4.2
アメリカン・ホラー・ストーリー:魔女団
-
-
4.1
アメリカン・ホラー・ストーリー アサイラム
-
-
4.1
屋根部屋のプリンス
-
-
4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
4.3
アメリカン・ホラー・ストーリー
-
-
4.5
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.5
のだめカンタービレ
-
-
4.2
花より男子2
-
-
4.5
13の理由 シーズン1
-
-
3.3
おっさんずラブ
-
-
4.3
花より男子
-
-
4.2