じぇりさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
じぇりさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
じぇり
@vie_eri
映画
(243)
ドラマ
(90)
アニメ
(0)
90
Marks
16
Clips
3
Fans
5
Followers
2
Followings
彼女の私生活
-
1
4.0
青春の記録
-
-
4.0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
3.8
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
1
-
花郎(ファラン)
-
1
3.8
私のIDはカンナム美人
-
2
3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
1
5.0
力の強い女ト・ボンスン
-
1
4.5
ヴィンチェンツォ
-
-
5.0
優しい男
-
-
2.5
サンガプ屋台
-
-
5.0
まほうのレシピ シーズン1
-
-
4.0
アルフ<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
-
-
-
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン1
-
-
-
ARROW / アロー<ファースト・シーズン>
-
1
-
ダウントン・アビー シーズン1
-
1
5.0
グッド・ファイト 華麗なる逆転 シーズン1
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0
アリー my Love シーズン4
-
2
5.0
SCORPION/スコーピオン シーズン1
-
-
4.0
レジデント 型破りな天才研修医 シーズン2
-
1
4.5
アリー my Love シーズン1
-
2
5.0
部活、好きじゃなきゃダメですか?
-
1
5.0
プリティが多すぎる
-
-
4.5
クライアント・リスト シーズン1
-
-
4.0
New Girl / ニュー・ガール シーズン1
-
-
-
PAN AM/パンナム
-
-
-
ナイトシフト 真夜中の救命医
-
-
-
グッド・ワイフ 彼女の評決 ファイナル・シーズン
-
-
4.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン5
-
-
4.0
ザ・ブック/CIA大統領特別情報官
-
-
4.5
ロスト・イン・スペース
-
-
3.8
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲
-
-
-
ゴースト ~天国からのささやき シーズン5<ファイナル>
-
-
-
リベンジ シーズン1
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|