Ayaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
5ページ目
Aya
@vivi29a
映画
(219)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
219
Marks
419
Clips
27
Fans
107
Followers
113
Followings
純情
-
1
3.5
僕の彼女を紹介します
-
1
4.0
グエムル -漢江の怪物-
-
1
3.6
母なる証明
-
3
3.0
猟奇的な彼女
-
-
4.5
ホリデイ
-
-
3.5
TIME/タイム
-
1
3.0
アントマン
-
2
3.5
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.9
サウンド・オブ・ミュージック
-
2
4.0
キングスマン
-
2
4.5
マルコヴィッチの穴
-
1
4.0
ビーン
-
1
3.5
キャリー
-
2
3.0
私がクマにキレた理由(わけ)
-
1
3.5
スイス・アーミー・マン
-
3
3.0
俺物語!!
-
1
4.0
JUNO/ジュノ
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.5
木更津キャッツアイ 日本シリーズ
-
3
4.0
タイヨウのうた
-
-
4.0
ミセス・ダウト
-
-
3.5
デイ・アフター・トゥモロー
-
1
3.0
ノルウェイの森
-
1
2.5
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
2.5
ワールド・ウォーZ
-
1
3.5
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.7
シャイニング
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
2
3.0
50回目のファースト・キス
-
1
4.0
ゼロ・グラビティ
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド
-
2
2.5
耳をすませば
-
-
4.5
マレフィセント
-
-
3.5
上映中
セッション
-
4
4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>|