つむさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つむさんの鑑賞した映画
2ページ目
つむ
@vycma1979
映画
(82)
ドラマ
(2)
アニメ
(3)
82
Marks
18
Clips
1
Fans
7
Followers
6
Followings
竜とそばかすの姫
-
7
2.5
空海 ーKU-KAIー 美しき王妃の謎
-
1
2.5
あの夏のルカ
-
1
3.8
おおかみこどもの雨と雪
-
1
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
2.4
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
3
3.5
世界一キライなあなたに
-
-
3.6
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
3.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
るろうに剣心 最終章 The Final
-
2
4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
3.8
50回目のファースト・キス
-
2
4.0
映画 聲の形
-
3
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
4.0
ONE PIECE STAMPEDE
-
1
4.5
崖の上のポニョ
-
-
3.0
もののけ姫
-
2
4.2
バケモノの子
-
2
4.3
塔の上のラプンツェル
-
-
3.3
アナと雪の女王
-
-
2.6
天気の子
-
3
3.7
リメンバー・ミー
-
3
4.1
サマーウォーズ
-
4
3.8
君の名は。
-
-
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.4
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
4.0
インターステラー
-
4
4.0
ベイマックス
-
1
4.3
ルパン三世 THE FIRST
-
1
3.7
BUMP OF CHICKEN TOUR “WILLPOLIS 2014” 劇場版
-
2
5.0
ALWAYS 三丁目の夕日
-
1
4.7
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
1
4.7
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
4.6
さくら
-
1
2.0
2分の1の魔法
-
1
3.8
永遠の0
-
1
3.6
1
2
3