kanaさんの鑑賞したドラマ - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kanaさんの鑑賞したドラマ
6ページ目
kana
@w18kanabo0329
映画
(17)
ドラマ
(312)
アニメ
(0)
312
Marks
93
Clips
24
Fans
7
Followers
4
Followings
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
5.0
結婚作詞 離婚作曲
3
1
4.0
検事プリンセス
-
-
4.0
一緒に暮らしませんか?
-
1
4.0
都会の男女の恋愛法
-
1
4.0
それでも僕らは走り続ける
-
-
3.8
ドドソソララソ
-
-
3.9
平日の午後3時の恋人
-
1
3.8
THE K2~キミだけを守りたい~
-
1
4.5
初対面だけど愛してます
-
2
4.5
他人は地獄だ
-
-
2.5
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
5.0
彼はサイコメトラー -He is Psychometric-
-
1
3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
4.5
恋愛体質~30歳になれば大丈夫
-
-
2.5
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
4.0
恋愛の発見
-
2
4.3
真心が届く
-
-
4.8
スタートアップ: 夢の扉
-
1
5.0
2度目の二十歳
-
-
4.2
美女の誕生
-
1
3.9
ミス・リプリー
-
1
4.2
死の賛美
-
1
4.0
トキメキ注意報
-
-
4.0
新米史官ク・ヘリョン
-
1
4.1
青春の記録
-
1
4.0
アイドゥ・アイドゥ~素敵な靴は恋のはじまり
-
-
4.0
私のIDはカンナム美人
-
-
3.9
ずる賢いバツイチの恋
-
-
4.5
相続者たち
-
1
4.5
優しい男
-
1
3.9
夕食、一緒に食べませんか?
-
3
4.4
サメ ~愛の黙示録~
-
2
3.9
赤と黒
-
-
3.6
彼女の私生活
-
3
5.0
シークレット・ガーデン
-
1
3.9
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|