わかなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わかなさんの鑑賞した映画
わかな
@w2632
映画
(94)
ドラマ
(45)
アニメ
(0)
94
Marks
60
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
マイ・エレメント
-
-
5.0
上映中
バービー
-
-
-
華麗なるギャツビー
-
-
-
ラ・ラ・ランド
-
-
-
2分の1の魔法
-
-
-
ターミナル
-
-
-
そして、バトンは渡された
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
-
-
gifted/ギフテッド
-
-
-
フリー・ガイ
-
-
5.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
-
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
5.0
キングスマン
-
-
5.0
ウィッシュ
-
-
-
グリーンブック
-
-
-
プラダを着た悪魔
-
-
-
ポップスが最高に輝いた夜
-
-
-
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
-
-
ファミリー・スイッチ
-
-
5.0
ジョン・ウィック
-
-
-
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
-
もしも昨日が選べたら
-
-
5.0
マスク
-
-
-
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
-
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
-
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
-
マーダー・ミステリー2
-
-
-
マーダー・ミステリー
-
-
-
トワイライト〜初恋〜
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
-
タイタニック
-
-
-
リトル・マーメイド
-
-
-
あと1センチの恋
-
-
5.0
上映中
RRR
-
-
5.0
ミッション:インポッシブル
-
-
5.0
シャッター アイランド
-
-
5.0
1
2
3