あつしさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あつしさんの鑑賞したアニメ
あつし
@wa-m-uw
映画
(219)
ドラマ
(1)
アニメ
(61)
61
Marks
75
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
逆境無頼カイジ 破戒録篇
(2011年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逆境無頼カイジ
(2007年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NARUTO -ナルト- 疾風伝
(2007年製作のアニメ)
5.0
なるととおびとの会話はいいよね
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
らんま1/2
(1989年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉木楠雄のΨ難 第2期
(2018年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闘牌伝説 アカギ 〜闇に降り立った天才〜
(2005年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メジャー 第1シリーズ
(2004年製作のアニメ)
1.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! 陸 VS 空
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンパンマン 第1期
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂.(第4期)
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂゚(第3期)
(2015年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂’(第2期・第2期延長戦)
(2011年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂
(2006年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NARUTO -ナルト-
(2002年製作のアニメ)
4.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉木楠雄のΨ難
(2016年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夏目友人帳 漆
(2024年製作のアニメ)
1.2
2024
放送
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第1期
(2012年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DEATH NOTE
(2006年製作のアニメ)
5.0
粉バナナ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BLEACH 千年血戦篇
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BLEACH
(2004年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NANA-ナナ-
(2006年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第2クール
(2022年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
(2016年製作のアニメ)
4.0
どららららららららららら
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
2.9
種崎敦美はえぐき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
(2020年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season3
(2018年製作のアニメ)
1.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!!
(2014年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season2
(2017年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
WIND BREAKER
(2024年製作のアニメ)
3.1
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 柱稽古編
(2024年製作のアニメ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
(2014年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ
(2018年製作のアニメ)
2.9
おそまひんなぁ!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第1期
(2016年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第3期
(2018年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|