ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@waaaaai
映画
(95)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
95
Marks
31
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
プラダを着た悪魔
-
-
3.9
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
3.1
PLAN 75
-
-
3.5
正欲
-
2
3.8
ビリーバーズ
-
2
3.6
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
3.9
ウェディング・ハイ
-
-
3.6
今日から俺は!! 劇場版
-
1
3.6
翔んで埼玉
-
-
3.6
土竜の唄 FINAL
-
1
3.5
すばらしき世界
-
1
3.8
最後まで行く
-
2
3.9
BAD LANDS バッド・ランズ
-
2
3.7
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
-
1
3.9
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
3.9
ある男
-
1
3.7
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
2
3.8
キングダム 運命の炎
-
2
4.3
怪物
-
5
3.3
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
2.3
永い言い訳
-
-
4.2
キル・ボクスン
-
-
3.2
オオカミ狩り
-
2
3.7
前科者
1
1
3.2
上映中
BLUE GIANT
1
2
4.2
ちひろさん
1
3
3.3
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.7
ホリック xxxHOLiC
-
2
2.5
すずめの戸締まり
-
1
3.8
Dr.コトー診療所
-
1
3.5
ライアー×ライアー
-
1
3.3
犯罪都市
-
1
3.7
警官の血
-
3
3.3
ヘルドッグス
-
4
3.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
4
4.0
ゆれる
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|