ゆかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆかさんの鑑賞した映画
ゆか
@wabisabiwarabi
映画
(191)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
191
Marks
46
Clips
0
Fans
5
Followers
7
Followings
ムーラン・ルージュ
-
1
3.6
グリーンブック
-
1
3.5
終わらない週末
-
2
3.3
上映中
カラオケ行こ!
-
5
3.0
ワイルド・スピードX2
-
2
3.3
ワイルド・スピード
-
2
3.3
バービー
-
3
3.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
1
3.7
シティーハンター
-
3
3.5
フォードvsフェラーリ
-
3
4.7
AIR/エア
-
3
4.0
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
2
3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
3.1
名探偵コナン から紅の恋歌
-
1
4.1
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
4.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
4.6
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
1
3.0
グランツーリスモ
-
4
4.5
ある閉ざされた雪の山荘で
-
4
1.2
月に囚われた男
-
3
4.1
上映中
スティング
-
2
3.3
僕と頭の中の落書きたち
-
3
3.8
フリー・ガイ
-
2
3.7
ラバー、ストーカー、キラー
-
3
3.6
最強のふたり
-
3
4.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
2
4.6
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
4.3
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
2.7
マンマ・ミーア!
-
1
4.2
劇場版 FAIRY TAIL DRAGON CRY
-
2
3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
3.9
Lift/リフト
-
4
3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
3.1
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
2.6
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|