ぷりんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぷりんさんの鑑賞したドラマ
ぷりん
@wachiWaChi
映画
(138)
ドラマ
(210)
アニメ
(5)
210
Marks
40
Clips
40
Fans
1
Followers
1
Followings
9ボーダー
-
2
5.0
25時、赤坂で
-
1
5.0
好きなオトコと別れたい
-
1
5.0
お迎え渋谷くん
-
-
5.0
くるり〜誰が私と恋をした?〜
-
3
5.0
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
-
1
5.0
東京タワー
-
1
4.5
95
-
1
5.0
Destiny
-
3
4.5
おいハンサム!!2
-
3
5.0
恋愛のすゝめ
-
-
5.0
セレブ男子は手に負えません
-
-
5.0
PICU 小児集中治療室
-
1
5.0
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
-
2
5.0
マルス-ゼロの革命-
-
-
5.0
リビングの松永さん
-
1
4.0
これから配信はじめます
-
-
4.5
恋愛戦略会議
-
-
4.5
消せない「私」―復讐の連鎖―
-
1
4.5
痛ぶる恋の、ようなもの
-
-
4.5
ブラックガールズトーク
-
-
5.0
パティスリーMON
-
-
5.0
先生さようなら
-
-
4.1
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
5.0
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
4.5
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
-
5.0
厨房のありす
-
1
5.0
蜜と毒
-
-
3.4
めぐる未来
-
-
4.5
恋する警護24時
-
-
5.0
4月の東京は…
-
2
4.5
婚活1000本ノック
-
1
4.0
新空港占拠
-
3
4.0
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
1
4.0
おいハンサム!!
-
-
5.0
SHUT UP
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…