わわちさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わわちさんの鑑賞した映画
わわち
@wakaco
映画
(848)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
848
Marks
27
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
グランド・ブダペスト・ホテル
(2014年製作の映画)
4.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バジーノイズ
(2023年製作の映画)
4.0
キロク
2024
5.3
上映
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
(2024年製作の映画)
3.0
キロク
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブレット・トレイン
(2022年製作の映画)
4.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ニーナ・シモン 魂の歌
(2015年製作の映画)
4.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ロードハウス/孤独の街
(2024年製作の映画)
3.2
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・フレンド・フォーエバー
(1995年製作の映画)
4.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヤクザと家族 The Family
(2021年製作の映画)
4.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アルジャーノンに花束を/まごころを君に
(1968年製作の映画)
3.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョーン・ジェット/バッド・レピュテーション
(2018年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カラーパープル
(2023年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハウス・オブ・グッチ
(2021年製作の映画)
3.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベートーベン2
(1993年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベートーベン
(1992年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アステロイド・シティ
(2023年製作の映画)
1.2
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ポップスが最高に輝いた夜
(2024年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダンプリン
(2018年製作の映画)
4.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドラゴンボール超 ブロリー
(2018年製作の映画)
4.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジャニス リトル・ガール・ブルー
(2015年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
M3GAN/ミーガン
(2023年製作の映画)
3.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バビロン
(2021年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ロックフィールド 伝説の音楽スタジオ
(2020年製作の映画)
3.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
終わらない週末
(2023年製作の映画)
2.2
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バービー
(2023年製作の映画)
2.8
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スライ・ストーン
(2015年製作の映画)
3.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アナザーラウンド
(2020年製作の映画)
4.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ギャング・イン・ニューヨーク
(2017年製作の映画)
3.8
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョンベネ殺害事件の謎
(2017年製作の映画)
1.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スマイル
(2022年製作の映画)
1.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アイ・ソー・ザ・ライト
(2015年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マ・レイニーのブラックボトム
(2020年製作の映画)
3.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
(2019年製作の映画)
4.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ランディ・ローズ
(2022年製作の映画)
5.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
この世に私の居場所なんてない
(2017年製作の映画)
4.2
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラストナイト・イン・ソーホー
(2021年製作の映画)
4.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ロストガールズ
(2020年製作の映画)
3.2
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|