とらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
とらさんの鑑賞した映画
とら
@wakana_vvv
映画
(492)
ドラマ
(89)
アニメ
(58)
492
Marks
205
Clips
68
Fans
6
Followers
6
Followings
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.8
FALL/フォール
-
1
3.5
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.7
モンスター/怪物
-
-
2.0
林檎とポラロイド
-
-
3.3
共喰い
-
-
3.0
ジオラマボーイ・パノラマガール
-
-
3.0
男子高校生の日常
-
-
3.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
-
3.8
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.5
コカイン・ベア
-
-
3.2
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.7
Ms.ベビーシッター
-
-
2.0
クローズZERO II
-
-
4.3
クローズZERO
-
-
3.8
グランツーリスモ
-
4
4.4
GANTZ:O
-
-
3.8
ANOTHER GANTZ
-
-
3.5
GANTZ
-
-
4.0
メランコリック
-
-
3.0
MEN 同じ顔の男たち
-
-
2.5
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.7
(r)adius ラディウス
-
-
3.2
一分間タイムマシン
-
-
3.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
-
4.5
ロードハウス/孤独の街
-
-
4.3
カード・カウンター
-
-
3.5
羊たちの沈黙
-
-
3.8
上映中
怪物
-
-
4.2
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.6
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
4.0
着信アリ
-
-
3.0
ある男
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…