wakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
wakaさんの鑑賞した映画
waka
@wakannai
映画
(621)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
621
Marks
129
Clips
13
Fans
16
Followers
17
Followings
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
1
3.7
ブレット・トレイン
-
1
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.9
パンズ・ラビリンス
-
1
3.7
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.6
ディパーテッド
-
-
3.8
RUN/ラン
-
-
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
4.3
行き止まりの世界に生まれて
-
4
4.0
15時17分、パリ行き
-
1
3.6
時計じかけのオレンジ
-
-
3.0
ダークナイト ライジング
-
3
4.1
ダークナイト
-
4
4.1
バットマン ビギンズ
-
4
3.9
博士と彼女のセオリー
-
2
3.8
リリーのすべて
-
-
3.9
ラスト・ムービースター
-
1
3.8
ベイビーティース
-
-
3.5
フェアウェル
-
2
3.7
ジェントルメン
-
1
4.0
きみがぼくを見つけた日
-
2
3.8
リピーテッド
-
1
3.7
SING/シング:ネクストステージ
-
1
4.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
1
3.7
ヴェノム
-
-
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
4
4.0
Swallow/スワロウ
-
-
3.5
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
-
3.6
パーム・スプリングス
-
-
3.7
アンチャーテッド
-
1
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
5
3.9
グレイマン
-
4
3.8
エルヴィス
-
7
4.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
11
3.9
オールド
-
1
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…