うぉるさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うぉるさんの鑑賞したドラマ
うぉる
@walmaro06
映画
(20)
ドラマ
(47)
アニメ
(29)
47
Marks
39
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
帰ってきたぞよ!コタローは1人暮らし
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コタローは1人暮らし
(2021年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガリレオXX 内海薫最後の事件 愚弄ぶ
(2013年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガリレオ(第2シーズン)
(2013年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガリレオ(第1シーズン)
(2007年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガリレオΦ
(2008年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名探偵コナン 工藤新一への挑戦状
(2011年製作のドラマ)
2.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名探偵コナン 工藤新一 京都新撰組殺人事件
(2012年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名探偵コナン 工藤新一の復活! ~黒の組織との対決(コンフロンティション)~
(2007年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名探偵コナン 工藤新一への挑戦状 ~さよならまでの序章(プロローグ)~
(2006年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フェルマーの料理
(2023年製作のドラマ)
3.3
記録
2024
4.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
(2023年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
こえ恋
(2016年製作のドラマ)
2.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕たちがやりました
(2017年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユニコーンに乗って
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最愛
(2021年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
中学聖日記
(2018年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MIU404
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
VIVANT
(2023年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
(2007年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京DOGS
(2009年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
獣医ドリトル
(2010年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
信長協奏曲
(2014年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
(2015年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
(2017年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
(2016年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒服物語
(2014年製作のドラマ)
2.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不協和音 炎の刑事 VS 氷の検事
(2020年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
美食探偵 明智五郎
(2020年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
(2022年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
問題のあるレストラン
(2015年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
過保護のカホコ
(2017年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
忘却のサチコ(SPドラマ)
(2018年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
68歳の新入社員
(2018年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|