wamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
wamiさんの鑑賞した映画
wami
@wami8
映画
(506)
ドラマ
(12)
アニメ
(2)
506
Marks
5
Clips
97
Fans
42
Followers
41
Followings
ニトラム/NITRAM
-
2
3.7
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.7
シャイロックの子供たち
-
2
3.0
パリ、テキサス
-
1
3.7
生きる LIVING
-
1
4.4
Winny
-
1
3.4
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
4.4
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
3.3
すずめの戸締まり
-
2
3.8
レザボア・ドッグス
-
1
4.7
ロードハウス/孤独の街
-
2
1.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.9
ある男
-
-
3.3
上映中
市子
-
2
3.3
上映中
怪物
-
-
4.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.8
BLUE GIANT
-
-
4.0
パルプ・フィクション
-
-
3.8
search/#サーチ2
-
2
3.2
ターミナル
-
-
2.6
AIR/エア
-
2
3.5
最強のふたり
-
2
3.6
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.6
地獄の花園
-
1
3.7
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.8
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
1
4.1
シックス・センス
-
2
3.6
キャラクター
-
-
3.1
すばらしき世界
-
1
4.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
1
4.2
都会のアリス
-
1
4.0
search/サーチ
-
2
4.2
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
2
3.1
べイビーわるきゅーれ
-
1
2.3
花束みたいな恋をした
-
-
2.4
1
2
3
4
5
…