kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@wassbi
映画
(22)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
22
Marks
36
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.5
おんなのこきらい
-
-
3.0
あと1センチの恋
-
-
3.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
渇き。
-
-
2.5
A.I. love you
-
1
3.0
ワンダーウーマン
-
-
2.0
謝罪の王様
-
-
2.5
高校デビュー
-
-
1.0
君の名は。
-
-
3.0
モテキ
-
-
3.8
脳内ポイズンベリー
-
-
3.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.5
時をかける少女
-
1
5.0
SING/シング
-
1
5.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
3.5
万引き家族
-
1
4.5
レディ・プレイヤー1
-
2
3.5
プーと大人になった僕
-
1
4.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.0
もののけ姫
-
-
4.5
勝手にふるえてろ
-
-
4.5