長谷川渉さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
長谷川渉さんの鑑賞した映画
長谷川渉
@watarujp
映画
(223)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
223
Marks
100
Clips
2
Fans
6
Followers
6
Followings
俺の過ち
-
-
4.3
グレイマン
-
1
4.4
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.6
RED/レッド
-
1
4.3
素晴らしきかな、人生
-
1
4.2
アマンダと僕
-
-
4.1
るろうに剣心 伝説の最期編
-
1
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.2
ハクソー・リッジ
-
-
4.4
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
1
4.2
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
1
4.2
ラスト・クリスマス
-
1
4.2
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.8
マスカレード・ホテル
-
1
3.8
ウインド・リバー
-
3
5.0
パパが遺した物語
-
-
4.2
グラン・トリノ
-
9
3.9
フレンチ・ラン
-
-
4.1
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.5
ワンダー 君は太陽
-
7
4.8
イントゥ・ザ・ストーム
-
3
4.1
フライト・ゲーム
-
-
4.4
さよなら、僕のマンハッタン
-
1
4.2
マイレージ、マイライフ
-
-
3.5
gifted/ギフテッド
-
2
5.0
ブラック・スキャンダル
-
-
3.5
クラウド アトラス
-
-
3.6
インデペンデンス・デイ:リサージェンス
-
-
3.6
トロイ
-
-
3.5
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
3.5
エール!
-
-
3.9
ちはやふる 下の句
-
-
3.5
ちはやふる 上の句
-
-
3.5
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
3.6
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.5
メッセージ
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|