KNさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KNさんの鑑賞した映画
KN
@watching_KN
映画
(135)
ドラマ
(17)
アニメ
(7)
135
Marks
82
Clips
7
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
ブラックアダム
-
-
3.8
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.9
ぼくの名前はズッキーニ
-
-
3.8
アナザーラウンド
-
-
3.7
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.7
ジョン・ウィック
-
-
3.7
NOPE/ノープ
-
-
3.8
オブリビオン
-
-
3.9
映画 聲の形
-
-
3.7
ガンズ・アキンボ
-
-
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.6
犬王
-
-
4.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.8
アンチ・ライフ
-
-
2.0
42〜世界を変えた男〜
-
-
3.9
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.2
幸せなひとりぼっち
-
-
4.1
パーム・スプリングス
-
-
3.9
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.2
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.4
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.3
テルマエ・ロマエ
-
-
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.9
ファイブ・ウォリアーズ
-
-
2.6
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.9
バビロン
-
-
4.6
イニシェリン島の精霊
-
-
4.0
コズミック・シン
-
-
3.2
アンチャーテッド
-
-
3.9
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.7
インセプション
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|