leeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
leeさんの鑑賞した映画
lee
@water.lily_0
映画
(322)
ドラマ
(78)
アニメ
(84)
322
Marks
190
Clips
14
Fans
9
Followers
9
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
4.3
きみの瞳(め)が問いかけている
-
1
3.7
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
3.6
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
2
3.6
ソー:ラブ&サンダー
-
4
4.6
説得
-
5
3.0
映画 ひみつのアッコちゃん
-
-
3.6
ナショナル・トレジャー
-
-
3.5
アダムス・ファミリー2
-
-
4.5
女王陛下のお気に入り
-
4
3.8
説きふせられて
-
2
3.7
オースティンランド 恋するテーマパーク
-
1
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
6
4.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.3
レナードの朝
-
-
4.2
きみと、波にのれたら
-
-
1.0
ブルックリン
-
-
3.6
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.3
ユー・ガット・メール
-
-
3.1
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.3
EMMA エマ
-
5
4.2
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
3.7
ボディガード
-
-
4.0
銀魂 THE FINAL
-
-
2.6
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
-
3.7
The Witch/魔女
-
-
3.3
プライドと偏見
-
-
3.3
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
5
3.4
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.8
劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.7
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.7
箱入り息子の恋
-
-
3.6
アイアンマン3
-
-
3.5
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
4.1
コクリコ坂から
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|