ゆうやさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
6ページ目
ゆうや
@wethymod
映画
(272)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
272
Marks
50
Clips
0
Fans
8
Followers
5
Followings
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.6
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
ミュージアム
-
-
2.8
E.T.
-
-
3.0
シックス・センス
-
-
3.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.9
火垂るの墓
-
-
2.9
紅の豚
-
-
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.5
アメリカン・スナイパー
-
-
4.0
アイアンマン
-
-
3.9
マスク
-
-
3.5
ベイマックス
-
-
3.9
アベンジャーズ
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.0
LUCY/ルーシー
-
-
2.6
パルプ・フィクション
-
-
3.4
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.9
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.8
ターミナル
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
3.9
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.0
羊たちの沈黙
-
-
3.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.0
借りぐらしのアリエッティ
-
-
2.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.0
バタフライ・エフェクト
-
-
3.9
デッドプール
-
-
3.2
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.1
ブラック・スワン
-
-
3.1
ズートピア
-
-
3.4
シン・ゴジラ
-
-
3.2
オデッセイ
-
-
3.9
耳をすませば
-
-
4.6
風の谷のナウシカ
-
-
4.1
…
2
3
4
5
6
7
8