カオリさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カオリさんの鑑賞した映画
カオリ
@wildriverogal
映画
(441)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
441
Marks
139
Clips
26
Fans
11
Followers
8
Followings
オールド
-
-
4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
ラブ&ドラッグ
-
1
4.0
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
5
4.0
ヒューゴの不思議な発明
-
-
4.0
ドント・ルック・アップ
-
-
4.3
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
3.6
ヴェノム
-
-
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.9
コーダ あいのうた
-
1
5.0
Swallow/スワロウ
-
-
4.2
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
3.7
新聞記者
-
-
3.5
ミッドサマー
-
-
4.0
WAVES/ウェイブス
-
-
4.0
パーム・スプリングス
-
-
4.2
ファーザー
-
-
4.2
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
3.7
素晴らしき哉、人生!
-
-
4.5
コレクティブ 国家の嘘
-
2
4.0
隔たる世界の2人
-
-
3.8
ヒルビリー・エレジー -郷愁の哀歌-
-
3
4.0
ノマドランド
-
8
4.0
ドライヴ
-
-
4.0
タリーと私の秘密の時間
-
-
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
4
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
5
4.5
TENET テネット
-
7
-
ラッキー・ガール
-
-
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.8
1917 命をかけた伝令
-
-
4.5
上映中
ソウルフル・ワールド
-
1
3.9
華麗なるギャツビー
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…