Ninaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ninaさんの鑑賞した映画
9ページ目
Nina
@winona98s
映画
(343)
ドラマ
(44)
アニメ
(0)
343
Marks
360
Clips
26
Fans
108
Followers
108
Followings
恋のためらい/フランキーとジョニー
-
2
-
オンリー・ユー
-
2
-
テルマ&ルイーズ
-
6
5.0
アメリカン・グラフィティ
-
2
5.0
恋はデジャ・ブ
-
7
-
ターナー&フーチ/すてきな相棒
-
1
-
グッドモーニング、ベトナム
-
1
-
フラッシュダンス
-
3
-
スタンド・バイ・ミー
-
3
-
ドラキュリアン
-
2
-
ワン・モア・タイム
-
3
5.0
愛が微笑む時
-
3
-
ゴーストバスターズ
-
2
-
クルーレス
-
2
5.0
サタデー・ナイト・フィーバー
-
3
-
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
-
シャイニング
-
2
-
大災難P.T.A.
-
2
-
ヒース・レジャーの恋のからさわぎ
-
5
5.0
ビッグ
-
2
5.0
フォー・ルームス
-
-
-
レス・ザン・ゼロ
-
5
-
ドク・ハリウッド
-
2
-
恋のスクランブル
-
1
5.0
タイタニック
-
3
5.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
2
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
1
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
3
5.0
グリース
-
2
5.0
プリティ・ブライド
-
-
5.0
ベスト・フレンズ・ウェディング
-
2
5.0
プリティ・ウーマン
-
-
5.0
17歳のカルテ
-
1
5.0
リアリティ・バイツ
-
1
5.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
4
5.0
…
5
6
7
8
9
10