yunさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yunさんの鑑賞したドラマ
yun
@withpopcorn
映画
(93)
ドラマ
(185)
アニメ
(0)
185
Marks
2
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
配信中
支配種
-
-
-
配信中
ドクタースランプ
-
-
3.0
配信中
三体
-
-
4.5
配信中
殺人者のパラドックス
-
-
3.8
私の夫と結婚して
-
-
4.1
京城クリーチャー
-
1
5.0
いつかの君に
-
1
2.5
ムービング
-
-
2.5
国民死刑投票
-
3
4.0
二十五、二十一
-
3
4.5
サムバディ
-
-
1.0
偶然見つけたハル
-
-
3.0
ペイン・キラー
-
1
2.6
ただ愛する仲
-
1
3.2
キング・ザ・ランド
-
1
4.5
生まれ変わってもよろしく
-
-
3.0
庭のある家
-
-
3.0
THE DAYS
-
1
3.0
医師チャ・ジョンスク
-
1
4.5
良くも、悪くも、だって母親
-
-
4.5
私たちは今日から(原題)
-
1
2.5
アルハンブラ宮殿の思い出
-
-
1.3
花郎(ファラン)
-
-
3.5
セックス/ライフ シーズン2
-
-
3.8
ザ・ウォッチャー
-
1
2.0
ダーマー
-
1
-
Pretty Little Liars: The Perfectionists(原題)
-
-
-
月水金火木土
-
-
2.7
ザ・クラウン シーズン4
-
1
-
ザ・クラウン シーズン3
-
-
-
ザ・クラウン シーズン2
-
-
-
ザ・クラウン シーズン1
-
-
4.2
サウンド・オブ・ハート: リブート2
-
1
4.0
サウンド・オブ・ハート: リブート
-
-
3.5
九尾狐外伝
-
-
2.0
未成年裁判
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|