ShuntaNagatoさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ShuntaNagatoさんの鑑賞した映画
ShuntaNagato
@wlongwgate999
映画
(243)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
243
Marks
166
Clips
0
Fans
22
Followers
29
Followings
リリーのすべて
(2015年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
mid90s ミッドナインティーズ
(2018年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
(2017年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プリズナーズ
(2013年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
はじまりへの旅
(2016年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブルース・ブラザース
(1980年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
縞模様のパジャマの少年
(2008年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
42〜世界を変えた男〜
(2013年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リトル・ダンサー
(2000年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
(1995年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビフォア・ミッドナイト
(2013年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴィンセントが教えてくれたこと
(2014年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
世界一キライなあなたに
(2015年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
1
ウォールフラワー
(2012年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビッグ・アイズ
(2014年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジーサンズ はじめての強盗
(2016年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シング・ストリート 未来へのうた
(2016年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
50回目のファースト・キス
(2004年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
(2013年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノッティングヒルの恋人
(1999年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラブ・アゲイン
(2011年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ルーム
(2015年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファーゴ
(1996年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビフォア・サンセット
(2004年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
天使のくれた時間
(2000年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダンケルク
(2017年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
沈黙ーサイレンスー
(2015年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヒート
(1995年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マンチェスター・バイ・ザ・シー
(2016年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ムーンライト
(2016年製作の映画)
2.9
何が落ちで、何を伝えたいのかよくわからない。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フォックスキャッチャー
(2014年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
50/50 フィフティ・フィフティ
(2011年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マディソン郡の橋
(1995年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴーン・ガール
(2014年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
(2008年製作の映画)
1.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アデライン、100年目の恋
(2015年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
…