nikidraさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nikidraさんの鑑賞した映画
5ページ目
nikidra
@xddgvzzd
映画
(212)
ドラマ
(3)
アニメ
(6)
212
Marks
388
Clips
7
Fans
2
Followers
3
Followings
偶然と想像
-
4
4.7
エクソシスト
-
-
3.8
上映中
劇場版 少女☆歌劇 レヴュースタァライト
-
2
4.5
コーダ あいのうた
-
1
4.5
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.0
ダークナイト ライジング
-
-
-
ダークナイト
-
-
-
バットマン ビギンズ
-
-
-
天使のたまご
-
-
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
3.3
ミスト
-
-
-
わたしは最悪。
-
6
4.9
⼤⼈は判ってくれない 4Kデジタルリマスター版
-
1
5.0
勝手にふるえてろ
-
1
3.7
PLAN 75
-
6
4.4
花束みたいな恋をした
-
1
3.2
ちょっと思い出しただけ
-
3
4.8
上映中
きみの鳥はうたえる
-
-
3.0
Swallow/スワロウ
-
-
3.2
上映中
東京物語
-
6
5.0
何者
-
-
3.1
天気の子
-
-
3.3
名付けようのない踊り
-
-
4.1
アメリカン・ユートピア
-
1
4.5
メッセージ
-
4
4.4
女は女である
-
-
4.7
オールド
-
-
2.9
夜を走る
-
-
4.6
ヴェノム
-
-
3.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
3
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.1
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
2
4.9
スノーデン
-
-
3.3
戦場のピアニスト
-
-
4.5
レ・ミゼラブル
-
-
4.2
1
2
3
4
5
6