Alexさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Alexさんの鑑賞した映画
Alex
@xel___a
映画
(94)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
94
Marks
27
Clips
0
Fans
1
Followers
4
Followings
ファーザー・スチュー 闘い続けた男
-
2
4.4
Saltburn
-
1
3.4
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.1
Pearl パール
-
-
4.3
終わらない週末
-
-
5.0
上映中
バービー
-
-
5.0
バケーション・フレンズ
-
-
4.2
そして父になる
-
-
4.0
ラン・ラビット・ラン
-
1
3.4
誰も知らない
-
-
4.0
スマイル
-
2
4.6
アムステルダム
-
3
4.0
15時17分、パリ行き
-
-
5.0
プラットフォーム
-
2
5.0
ヴィジット
-
1
4.6
リトルデビル
-
1
4.3
エスター ファースト・キル
1
4
4.3
ヘレディタリー/継承
-
-
3.8
インサイド・ヘッド
-
1
4.7
コーダ あいのうた
-
3
4.5
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
4
4.5
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.8
心のカルテ
-
-
4.5
なんだかおかしな物語/ボクの人生を変えた5日間
-
-
4.5
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.5
THE GUILTY/ギルティ
-
3
4.5
ベッドタイム・ストーリー
-
-
4.0
かぞくはじめました
-
-
5.0
トゥルー・スピリット
-
-
5.0
17歳のカルテ
-
-
3.6
雨を告げる漂流団地
-
-
3.0
リベンジ・スワップ
-
2
4.0
シニアイヤー
-
-
4.2
シエラ・バージェスはルーザー
-
-
2.7
パープル・ハート
-
-
5.0
オールド
-
-
4.6
1
2
3