じさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じさんの鑑賞した映画
じ
@xena
映画
(408)
ドラマ
(12)
アニメ
(3)
408
Marks
396
Clips
45
Fans
14
Followers
12
Followings
上映中
ウィッシュ
-
2
4.0
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
1
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
4.5
悪人伝
-
-
4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
2
4.5
スクール・オブ・ロック
-
-
4.5
ライチ☆光クラブ
-
-
3.5
女神の見えざる手
-
-
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
5.0
バグダッド・カフェ
-
-
4.5
呪詛
-
1
3.5
シュレック
-
2
4.5
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
4.5
ロスト・キング 500年越しの運命
-
8
5.0
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
1
5.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
4.5
オリエント急行殺人事件
-
4
4.0
スリー・ビルボード
1
1
4.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
4.0
震える舌
-
-
4.5
来る
-
2
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
4.5
日日是好日
-
-
4.5
NOPE/ノープ
-
4
5.0
死刑にいたる病
-
1
4.0
プレステージ
-
-
4.5
ビューティフル・マインド
-
-
4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.5
アダムス・ファミリー
-
-
4.5
ジャンゴ 繋がれざる者
-
-
5.0
レザボア・ドッグス
-
1
4.5
息子の面影
-
3
4.5
フルメタル・ジャケット
-
1
5.0
search/サーチ
-
-
4.5
バンブルビー
-
-
5.0
悪魔を見た
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|