眠みさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
眠みさんの鑑賞した映画
眠み
@xkomusicx
映画
(256)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
256
Marks
82
Clips
22
Fans
26
Followers
42
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
-
すばらしき世界
-
1
-
孤狼の血
-
-
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
獣道
-
-
3.8
ベイビー・ドライバー
-
-
4.5
翔んで埼玉
-
-
3.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.0
キングダム
-
-
3.5
鬼灯さん家のアネキ
-
-
3.5
ハッピーエンドが書けるまで
-
-
3.8
百瀬、こっちを向いて。
-
-
3.8
南瓜とマヨネーズ
-
1
4.0
ワンダー 君は太陽
-
2
4.8
スクール・オブ・ロック
-
-
4.0
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
-
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
-
ひとよ
-
-
4.3
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
3.5
ジョーカー
-
-
4.5
トイ・ストーリー4
-
4
4.0
いちごの唄
-
-
3.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
3.8
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
4.0
勝手にふるえてろ
-
-
4.0
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
1
4.2
ファイト・クラブ
-
-
4.2
ブラフマン
-
-
3.6
いぬやしき
-
-
4.0
亜人
-
-
3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
-
3.0
劇場版 お前はまだグンマを知らない
-
4
3.8
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
1
3.0
神さまの言うとおり
-
-
2.5
ルームロンダリング
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…