ぬさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぬさんの鑑賞した映画
ぬ
@xnomunomux
映画
(206)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
206
Marks
87
Clips
0
Fans
11
Followers
10
Followings
ドライブ・マイ・カー
-
4
3.0
竜とそばかすの姫
-
2
4.0
存在のない子供たち
-
-
3.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
3.0
MOTHER マザー
-
-
3.0
オールド
-
-
3.5
ジョーカー
-
3
3.5
8番目の男
-
-
3.5
コンテイジョン
-
4
3.5
タリーと私の秘密の時間
-
-
3.0
Fukushima 50
-
-
4.0
アス
-
2
4.0
ミッドサマー
-
6
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
2
3.5
イエスタデイ
-
3
4.5
怪しい彼女
-
1
3.5
天気の子
-
-
3.5
The Chaperone(原題)
-
-
3.0
ブラザー
-
-
2.5
トイ・ストーリー4
-
2
2.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
2.0
チェンジリング
-
1
5.0
search/サーチ
-
4
5.0
RAW〜少女のめざめ〜
-
3
3.0
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
-
1
5.0
名探偵ピカチュウ
-
1
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.0
グリーンブック
-
4
4.0
上映中
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
1
3.0
義兄弟 SECRET REUNION
-
1
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
5.0
はじまりのうた
-
1
3.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
1
5.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|