みさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
みさんの鑑賞したアニメ
み
@xoxo-daisy
映画
(446)
ドラマ
(12)
アニメ
(116)
116
Marks
4
Clips
26
Fans
18
Followers
20
Followings
アルプスの少女ハイジ
-
-
4.6
吸血鬼すぐ死ぬ
-
2
3.8
女子高生の無駄づかい
-
-
4.2
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!
-
-
3.9
プリンセス・プリンシパル
-
4
4.0
ポプテピピック 第1期
-
-
4.8
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.3
Persona4 the ANIMATION
-
-
4.1
プリパラ 1stシーズン
-
1
4.3
ブレンド・S
-
1
3.9
ばらかもん
-
-
4.0
Dr.STONE
-
-
4.5
デス・パレード
-
-
3.9
男子高校生の日常
-
-
3.9
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation
-
1
3.8
だがしかし
-
1
4.1
だぁ! だぁ! だぁ!
-
-
3.8
人類は衰退しました
-
1
4.8
じょしらく
-
-
4.0
地獄少女
-
1
3.9
ジョーカー・ゲーム
-
-
3.9
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
4.5
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
月刊少女野崎くん
-
-
3.9
銀魂
-
-
4.3
ギャグマンガ日和
-
1
4.6
ガンバの冒険
-
1
3.9
学園アリス
-
-
3.9
ガヴリールドロップアウト
-
-
4.1
がっこうぐらし!
-
-
4.3
ワカコ酒
-
-
4.0
WORKING!!
-
-
3.9
ワンパンマン 第1期
-
1
4.1
幼女戦記
-
1
4.0
ユーリ!!! on ICE
-
-
4.0
ゆるゆり
-
-
4.6
|<
<
1
2
3
4
>
>|