えりえるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えりえるさんの鑑賞した映画
えりえる
@xoxokjd0921
映画
(554)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
554
Marks
336
Clips
0
Fans
33
Followers
33
Followings
神は見返りを求める
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
フェアウェル
-
-
3.4
糸
-
1
3.3
SKIN 短編
-
-
4.0
グッバイ、リチャード!
-
-
3.8
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
-
3.7
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.8
Mr.ノーバディ
-
-
3.8
ファイブ・フィート・アパート
-
-
4.0
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
1
3.8
燃ゆる女の肖像
-
1
3.7
ラーゲリより愛を込めて
-
2
3.9
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
5.0
ウィッシュ
-
2
4.5
Summer of 85
-
-
3.8
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
1
3.8
マトリックス レザレクションズ
-
1
3.3
クラウズ 雲の彼方へ
-
-
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.5
健太郎さん
-
-
3.5
アンドリューNDR114
-
-
3.8
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.0
祈りの幕が下りる時
-
2
4.0
カッコーの巣の上で
-
3
4.0
隣人は静かに笑う
-
-
3.6
さよなら。いつかわかること
-
-
3.8
上映中
キャタピラー
-
3
3.3
ファーザー
-
1
4.2
戦火の中へ
-
-
3.8
ヒキタさん! ご懐妊ですよ
-
1
3.6
1917 命をかけた伝令
-
4
4.0
スウィング・キッズ
-
4
4.2
屋根裏の殺人鬼フリッツ・ホンカ
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|