るるるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るるるさんの鑑賞した映画
るるる
@xrrpn
映画
(251)
ドラマ
(13)
アニメ
(334)
251
Marks
177
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
上映中
レオン 完全版
-
-
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.2
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.0
かがみの孤城
1
2
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.7
M3GAN/ミーガン
-
1
3.4
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
1
4.3
ファイナル・ガールズ 惨劇のシナリオ
-
-
3.0
ドクター・ドリトル
-
1
3.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
オールド
-
-
3.5
エスター ファースト・キル
-
-
3.0
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
2
4.5
リズと青い鳥
-
-
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.2
かぐや様は告らせたい-ファーストキッスは終わらない-
-
-
3.7
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
5.0
アナと雪の女王2
-
-
3.5
モアナと伝説の海
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
トップガン
-
-
3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.6
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.7
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.5
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
3.6
すずめの戸締まり
-
-
3.5
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.3
クロユリ団地
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…