sさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sさんの鑑賞したアニメ
s
@xseongeunx
映画
(447)
ドラマ
(43)
アニメ
(46)
46
Marks
29
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
宇宙よりも遠い場所
-
-
4.5
スキップとローファー
-
-
4.7
ワンピース エニエス・ロビー編
-
-
4.6
新しい上司はど天然
-
-
4.5
岸辺露伴は動かない
-
-
4.5
ワンピース ウォーターセブン編
-
-
4.2
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
-
-
4.7
ワンピース 空島編
-
-
4.8
ワンピース TVオリジナル
-
-
4.3
ワンピース アラバスタ編
-
-
4.0
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
-
4.4
ワンピース グランドライン突入編
-
-
4.1
ワンピース 東の海編
-
-
4.3
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
4.6
月刊少女野崎くん
-
-
4.9
SLAM DUNK
-
-
5.0
放送中
ちいかわ
-
-
4.8
四畳半神話大系
-
-
5.0
はたらく細胞
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
5.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.8
鬼滅の刃
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
4.7
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
4.1
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
4.3
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
4.6
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
4.3
進撃の巨人 Season3
-
-
4.7
進撃の巨人 Season2
-
-
4.8
進撃の巨人 Season1
-
-
5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
5.0
呪術廻戦 第1期
-
-
5.0
SPY×FAMILY Season 2
-
-
5.0
アグレッシブ烈子 シーズン3
-
-
5.0
アグレッシブ烈子 シーズン2
-
-
5.0
1
2