sorさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sorさんの鑑賞した映画
sor
@xsorx
映画
(351)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
351
Marks
246
Clips
4
Fans
3
Followers
3
Followings
ノートルダムの鐘
-
-
3.8
gifted/ギフテッド
-
-
3.6
オリエント急行殺人事件
-
-
3.8
愛がなんだ
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
3.5
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
3.8
ブラックナイトパレード
-
-
3.0
ノマドランド
-
-
3.6
キングダム 運命の炎
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
3.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
3.5
ブルーノート・レコード ジャズを超えて
-
-
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.8
マイティ・ソー
-
-
3.6
アイアンマン2
-
-
3.6
アイアンマン3
-
-
3.6
アイアンマン
-
-
3.5
イヴ・サンローラン
-
-
3.6
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.8
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
3.6
記憶にございません!
-
-
3.6
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
砂の惑星
-
-
2.9
CUBE
-
-
3.8
ブラック・ウィドウ
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…