yさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
12ページ目
y
@xu9000
映画
(444)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
444
Marks
46
Clips
12
Fans
5
Followers
5
Followings
タイタニック 3D
-
-
4.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.5
ホワイト・ガール
-
-
3.5
クライ・ベイビー
-
-
3.8
上映中
セッション
-
-
4.0
ドライヴ
-
-
3.7
タクシードライバー
-
-
3.9
ゆれる人魚
-
-
3.7
アトミック・ブロンド
-
-
3.3
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.8
フェイス/オフ
-
-
3.5
レディ・バード
-
-
4.1
ドリーマーズ
-
-
4.0
アイズ ワイド シャット
-
-
4.4
ブルーバレンタイン
-
-
3.5
ゲット・アウト
-
-
3.7
ショーシャンクの空に
-
-
3.7
ロリータ
-
-
4.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.7
パンズ・ラビリンス
-
-
3.4
ナイトクローラー
-
-
3.8
バッファロー’66
-
-
3.7
レオン
-
-
4.0
アメリカン・サイコ
-
-
3.9
アメリカン・ビューティー
-
-
4.0
マルホランド・ドライブ
-
-
4.0
エスター
-
-
3.5
真実の行方
-
-
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.8
ハイネケン誘拐の代償
-
-
2.7
メメント
-
-
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.7
シャッター アイランド
-
-
3.3
シャイニング
-
-
3.8
スクリーム
-
-
3.6
ハンニバル
-
-
3.8
…
8
9
10
11
12
13