XDRLさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
XDRLさんの鑑賞した映画
XDRL
@xxkt951125
映画
(28)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
28
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.6
ボーはおそれている
-
-
-
哀れなるものたち
-
2
3.9
スペース・プレイヤーズ
-
-
2.9
映画 すみっコぐらし 青い月夜のまほうのコ
-
2
3.6
コレクティブ 国家の嘘
-
-
3.2
ドライブ・マイ・カー
-
1
3.6
大怪獣のあとしまつ
-
1
2.9
ブレット・トレイン
-
2
3.7
LAMB/ラム
-
2
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.4
レジェンド&バタフライ
-
-
3.3
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
-
3.8
シン・仮面ライダー
-
-
3.3
上映中
RRR
-
1
4.6
グリッドマン ユニバース
-
-
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
-
AIR/エア
-
-
-
100日間生きたワニ
-
1
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
4.1
⻘いカフタンの仕立て屋
-
-
3.5
プー あくまのくまさん
-
3
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.6
オオカミの家
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.9
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
4
4.0
ゴールデンカムイ
-
1
2.9