レナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レナさんの鑑賞した映画
レナ
@xxme07
映画
(365)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
365
Marks
171
Clips
7
Fans
2
Followers
4
Followings
MEG ザ・モンスター
-
-
4.0
バービー
-
-
3.5
上映中
陰陽師0
-
-
3.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.8
少林サッカー
-
-
3.5
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
-
3.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.9
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
5.0
リトル・マーメイド
-
-
3.5
上映中
怪物
-
-
3.5
プリティ・プリンセス
-
-
3.0
ピーター・パン&ウェンディ
-
-
3.0
ムーラン
-
-
3.0
フェイブルマンズ
-
-
3.0
ディセンダント ショート・ストーリー/アンダー・ザ・シー
-
-
3.5
ディセンダント3
-
-
3.5
ディセンダント2
-
-
3.5
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
-
4.0
くるみ割り人形と秘密の王国
-
-
3.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
3.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
ピノキオ
-
-
3.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
5.0
フリー・ガイ
-
-
3.5
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
2.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
シン・ゴジラ
-
-
3.0
ディセンダント
-
-
3.5
GANTZ
-
-
2.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|