ジナイーダさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジナイーダさんの鑑賞した映画
13ページ目
ジナイーダ
@xxx666xxx
映画
(533)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
533
Marks
787
Clips
13
Fans
24
Followers
15
Followings
愛のむきだし
-
-
3.0
キック・アス
-
1
3.5
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.4
ピースオブケイク
-
-
3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.2
たかが世界の終わり
-
-
3.7
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
5.0
白ゆき姫殺人事件
-
-
2.8
レミーのおいしいレストラン
-
-
2.9
天才スピヴェット
-
-
3.8
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
1
5.0
アバター
-
-
3.0
モンスターズ・インク
-
-
3.6
猫の恩返し
-
-
3.8
トイ・ストーリー
-
-
3.4
ファインディング・ドリー
-
-
4.0
ファインディング・ニモ
-
-
4.3
ヘアスプレー
-
1
3.7
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.4
メメント
-
-
3.8
牯嶺街(クーリンチェ)少年殺人事件 デジタル・リマスター版
-
3
4.3
崖の上のポニョ
-
-
3.6
マンマ・ミーア!
-
-
3.8
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.7
時をかける少女
-
-
3.5
耳をすませば
-
-
4.1
SCOOP!
-
-
4.2
バケモノの子
-
-
3.5
となりのトトロ
-
-
4.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.0
魔女の宅急便
-
-
3.5
魔法にかけられて
-
-
3.6
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.7
サマーウォーズ
-
-
3.6
|<
<
…
9
10
11
12
13
14
15
>
>|