あさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あさんの鑑賞した映画
あ
@xxxjojot
映画
(19)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
19
Marks
9
Clips
1
Fans
0
Followers
1
Followings
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.1
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
2.0
劇場版 アーヤと魔女
-
-
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
3.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.3
上映中
ミッドサマー
-
-
1.0
E.T.
-
1
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
-
3.9
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.8
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
2.6
スーサイド・スクワッド
-
-
2.7
ウォッチメン
-
-
3.8
スパイダーマン2
-
-
4.7
ノーマル・ハート
-
-
2.0
ベスト・キッド
-
-
4.8