菜さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
菜さんの鑑賞した映画
菜
@xxxtamxxx
映画
(321)
ドラマ
(240)
アニメ
(0)
321
Marks
1006
Clips
60
Fans
13
Followers
12
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
15
4.3
百万円と苦虫女
-
1
4.5
上映中
ミッドサマー
-
-
3.5
ブルーを笑えるその日まで
-
-
3.8
上映中
ミレニアム・マンボ 4Kレストア版
-
2
3.2
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.9
青くて痛くて脆い
-
-
3.1
The Witch/魔女
-
1
4.3
MOTHER マザー
-
-
3.6
サマーフィルムにのって
-
2
4.6
上映中
RRR
-
2
4.4
フェイブルマンズ
-
7
3.9
殺さない彼と死なない彼女
-
-
4.0
息をするように
-
-
3.7
天使の涙
-
-
4.4
ディーバ
-
1
4.0
グラン・トリノ
-
-
3.9
荒野の七人
-
-
3.7
タクシードライバー
-
-
3.2
鏡の中にある如く
-
-
3.4
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.0
くちびるに歌を
-
-
3.7
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.1
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.7
駅馬車
-
-
3.2
キッド
-
-
3.8
朝鮮名探偵 鬼(トッケビ)の秘密
-
-
2.5
さよなら、退屈なレオニー
-
-
4.2
永遠に僕のもの
-
-
3.4
マイ・マザー
-
-
3.6
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.9
凶悪
-
-
3.3
ツレがうつになりまして。
-
-
3.5
娼年
-
-
2.3
九月の恋と出会うまで
-
-
2.5
全員、片想い
-
-
-
1
2
3
4
5
…