ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@xxyyxx
映画
(169)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
169
Marks
30
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
サイトレス
-
-
3.3
ラン・ラビット・ラン
-
-
3.2
EXIT
-
-
3.7
死刑にいたる病
-
-
3.5
きさらぎ駅
-
-
3.2
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
ティン&ティナ -双子の祈り-
-
-
3.5
ファンフィク
-
-
3.8
ゴジラvsコング
-
-
3.3
ヴィジット
-
-
3.7
子宮に沈める
-
-
3.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
NOPE/ノープ
-
8
4.3
デイ・シフト
-
3
3.8
リベンジ・スワップ
-
2
4.0
キャラクター
-
-
3.7
アイ・アム・マザー
-
-
4.0
ザ・ハント
-
-
3.9
プラットフォーム
-
-
3.2
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.6
ミセス・ノイズィ
-
3
3.5
トランス・ワールド
-
2
3.8
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.7
ファーザー
-
-
4.3
ナイトブック
-
-
3.8
浅草キッド
-
-
4.0
ボーダー 二つの世界
-
1
3.6
上映中
グリーンブック
-
-
4.2
残酷で異常
-
-
3.4
君の膵臓をたべたい
-
1
3.7
累 かさね
-
-
3.2
空の青さを知る人よ
-
-
3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.7
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|