ユウユウさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウユウさんの鑑賞した映画
9ページ目
ユウユウ
@y020421
映画
(627)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
627
Marks
262
Clips
12
Fans
135
Followers
126
Followings
テッド
-
6
3.6
アメリカン・スナイパー
-
11
3.7
ジャッジ!
-
7
3.1
摩天楼はバラ色に
-
4
3.0
ANNIE/アニー
-
8
4.3
ベイマックス
-
7
3.8
南極料理人
-
6
3.1
天才スピヴェット
-
4
3.6
50/50 フィフティ・フィフティ
-
7
3.8
インターステラー
-
12
4.3
スティング
-
7
4.3
ゲーム
-
4
3.4
ブリングリング
-
4
2.7
ビッグ・ダディ
-
4
3.4
アバウト・タイム 愛おしい時間について
2
12
4.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
7
3.4
ジャージー・ボーイズ
-
10
4.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
5
3.9
アニー・ホール
-
5
3.3
ミッドナイト・イン・パリ
-
5
3.9
her/世界でひとつの彼女
-
3
2.8
きっと、うまくいく
-
4
4.0
思い出のマーニー
-
7
3.6
スモール・アパートメント ワケアリ物件の隣人たち
-
3
3.0
シカゴ
-
4
3.8
舟を編む
-
4
3.5
桐島、部活やめるってよ
-
4
3.6
シュガー・ラッシュ
-
5
4.1
幸せの教室
-
4
3.4
クロニクル
-
5
3.8
アベンジャーズ
-
2
3.4
アナと雪の女王
-
2
3.9
アメイジング・スパイダーマン2
3
5
4.2
ウォルト・ディズニーの約束
-
9
4.3
ヒューゴの不思議な発明
-
3
3.0
LIFE!
-
9
4.6
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…