yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
y
@y0deeeen
映画
(124)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
124
Marks
17
Clips
0
Fans
1
Followers
6
Followings
恋と知った日
-
-
3.5
パラダイス・キス
-
-
2.5
交換ウソ日記
-
-
3.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
3.5
ひらいて
-
-
2.0
イニシエーション・ラブ
-
-
3.5
博士と彼女のセオリー
-
-
3.0
バービー
-
-
2.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
4.2
イエスタデイ
-
1
4.4
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
-
Mr.タスク
-
-
2.5
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
1
4.0
上映中
からかい上手の高木さん
-
-
4.0
アイアムアヒーロー
-
3
4.0
50回目のファーストキス
-
2
3.8
ヲタクに恋は難しい
-
1
1.5
ブラックナイトパレード
-
-
3.2
エイプリルフールズ
-
-
3.5
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
2.0
僕の初恋をキミに捧ぐ
-
-
3.1
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
2.6
マイ・ダディ
-
1
3.0
アクアマン
-
-
3.1
地獄の花園
-
1
3.8
ファーザー
-
-
4.0
ミュージアム
-
-
2.4
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.8
最強のふたり
-
-
4.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.8
天気の子
-
1
3.4
そして父になる
-
-
3.6
グレイヴ・エンカウンターズ
-
1
1.0
時をかける少女
-
-
4.6
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.0
サマーウォーズ
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|