ikumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ikumiさんの鑑賞した映画
ikumi
@y193peace
映画
(39)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
39
Marks
57
Clips
6
Fans
4
Followers
5
Followings
ファインディング・ドリー
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
4.5
キング・オブ・エジプト
-
1
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
5.0
ディセンダント2
-
2
4.5
君の名は。
-
2
2.3
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
4.0
アリス・イン・ワンダーランド/不思議の国のアリス
-
1
4.0
美女と野獣
-
1
5.0
塔の上のラプンツェル
-
-
4.2
ズートピア
-
-
4.0
となりのトトロ
-
-
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
1
4.0
テルマエ・ロマエ
-
2
4.3
魔女の宅急便
-
1
4.5
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.6
ゴーストバスターズ
-
2
4.5
バケモノの子
-
1
3.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
5.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
1
4.6
メン・イン・ブラック
-
2
4.7
キック・アス
-
1
3.3
天使にラブ・ソングを…
-
4
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
5.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.5
レ・ミゼラブル
-
-
5.0
ホーム・アローン
-
1
4.1
ディセンダント
-
2
4.1
シザーハンズ
-
-
4.2
アバター
-
-
4.8
タイタニック
-
-
5.0
アナと雪の女王
-
1
5.0
Mr.&Mrs. スミス
-
-
-
ベイマックス
-
-
4.2
英国王のスピーチ
-
-
4.1
スタンド・バイ・ミー
-
3
4.1
|<
<
1
2
>
>|