柚さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
柚さんの鑑賞した映画
柚
@y_____y
映画
(189)
ドラマ
(12)
アニメ
(9)
189
Marks
112
Clips
29
Fans
20
Followers
22
Followings
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
マリアンヌ
-
5
4.0
リベンジ・スワップ
-
-
3.7
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.5
十二人の死にたい子どもたち
-
-
2.0
容疑者Xの献身
-
-
-
真夏の方程式
-
-
-
翔んで埼玉
-
1
3.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
6
4.2
すずめの戸締まり
-
1
4.0
マスカレード・ナイト
-
-
3.8
セブン
-
-
4.0
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.6
フェイク
-
1
3.7
上映中
セッション
-
-
4.5
ブレット・トレイン
-
5
3.8
マトリックス レザレクションズ
-
1
3.5
ザ・メキシカン
-
4
3.0
君の名は。
-
1
3.0
ラブ・アクチュアリー
1
2
4.0
グレイマン
-
3
4.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
4.0
プラチナデータ
-
-
-
ハスラーズ
-
1
3.3
ワールド・オブ・ライズ
-
-
3.0
きみがくれた物語
-
2
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.5
レディ・バード
-
2
3.3
あと1センチの恋
-
1
3.8
プレステージ
-
3
4.3
東京リベンジャーズ
-
-
2.5
悪の法則
-
-
3.0
ヒート
-
6
3.7
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|