にゃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃさんの鑑賞した映画
にゃ
@y___eriii
映画
(90)
ドラマ
(50)
アニメ
(0)
90
Marks
57
Clips
4
Fans
1
Followers
1
Followings
君の膵臓をたべたい
-
-
-
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
-
-
ちはやふる 下の句
-
-
-
ちはやふる 上の句
-
-
-
ちはやふる ー結びー
-
-
-
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
-
ライアー×ライアー
-
-
-
ママレード・ボーイ
-
-
-
オオカミ少女と黒王子
-
-
-
四月は君の嘘
-
-
-
女子ーズ
-
-
-
ひるなかの流星
-
-
-
ヒロイン失格
-
-
-
母性
-
5
4.0
すずめの戸締まり
-
1
3.6
映画 少年たち
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.5
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
3.9
悪魔の手毬唄
-
4
3.4
天国と地獄
-
1
3.9
ゴジラ
-
2
-
シン・ゴジラ
-
-
3.4
SING/シング
-
-
3.8
娼年
-
2
3.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
3.8
ビリギャル
-
-
3.7
Presents うに煎餅
-
-
3.9
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.3
溺れるナイフ
-
-
3.5
きみの瞳(め)が問いかけている
-
2
4.2
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
-
1
4.1
上映中
ミッドナイトスワン
-
6
4.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
5
3.9
糸
-
4
3.6
サバイバルファミリー
-
2
3.8
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
6
4.3
|<
<
1
2
3
>
>|