ゆうたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうたさんの鑑賞した映画
ゆうた
@y__uta
映画
(135)
ドラマ
(58)
アニメ
(1)
135
Marks
705
Clips
0
Fans
21
Followers
53
Followings
ターミネーター2
-
-
4.0
ターミネーター
-
-
3.7
戦場のピアニスト
-
-
4.0
マトリックス
-
-
4.0
パッチギ!
-
-
3.7
グッドフェローズ
-
-
3.8
東京物語
-
-
4.2
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
3.6
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
-
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.9
素晴らしき哉、人生!
-
-
-
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
3.9
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
3.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.7
7番房の奇跡
-
-
4.1
スティーブ・ジョブズ
-
-
-
グリーンマイル
-
-
3.7
シンドラーのリスト
-
-
4.5
ジョーカー
-
-
3.8
ダークナイト ライジング
-
-
4.1
ダークナイト
-
-
4.0
バットマン ビギンズ
-
-
3.9
いまを生きる
-
-
4.1
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
十二人の怒れる男
-
-
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.0
メメント
-
-
4.0
Winny
-
-
3.8
ハンニバル
-
-
4.0
アインシュタインと原爆
-
1
3.2
プライベート・ライアン
-
2
4.0
羊たちの沈黙
-
1
4.2
ゴッドファーザーPART II
-
-
-
1987、ある闘いの真実
-
1
4.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|