yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@y_a_y_a
映画
(598)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
598
Marks
387
Clips
16
Fans
2
Followers
1
Followings
シアター・キャンプ
-
-
3.3
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.0
ピーターラビット
-
-
3.4
リッチー・リッチ
-
-
3.3
ダウントン・アビー/新たなる時代へ
-
-
4.0
レディ・バード
-
-
3.8
オリエント急行殺人事件
-
-
3.4
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.3
センター・オブ・ジ・アース
-
-
3.0
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.3
生きる LIVING
-
-
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.6
アトランティス/失われた帝国
-
-
2.9
トレジャー・プラネット
-
-
3.0
上映中
哀れなるものたち
-
-
3.7
母性
-
-
3.5
トールガール 2
-
-
3.1
女王陛下のお気に入り
-
-
3.9
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.6
トールガール
-
-
3.8
クリスマスとよばれた男の子
-
-
3.4
ウィッシュ
-
-
3.4
グリンチ
-
-
3.0
翔んで埼玉
-
-
3.3
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
3.5
クレイジークルーズ
-
-
3.2
アダムス・ファミリー2
-
-
3.9
アダムス・ファミリー
-
-
4.0
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
-
3.2
トゥルーマン・ショー
-
-
3.0
マリッジ・ストーリー
-
-
3.9
ダンプリン
-
-
2.8
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
2.0
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
3.4
上映中
南極料理人
-
-
3.4
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|